Legioners (Форум Клана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legioners (Форум Клана) » Состав Клана и Заявки на вступление. » Сюда заявки на вступление.


Сюда заявки на вступление.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пишем заявки сюда.
Правила клана -   Правила клана.
Правила оформления заявки - Анкета на заявку вступления в клан.

Помните что эта тема только для заявок!Оффтопы будут удалены!

0

2

1 - Имя. - Александр
2 - Немного о себе (ваш возраст, из какого города, интересы и т.д.). 28 лет, Москва, интересы... - семья, работа, ла2 (именно в таком порядке  8-)  )
3 - Skype.(Обязательно) - tiranozavrglobal (небольшие траблы со звуковой картой, встроенной, когда говорю с одним человеком всё норм, когда конфиренция то хрип свист и т.д.-решаю.
4 - Ник в игре.  - Tiranozavr
5 - Профессия. Есть ли другие чары. Если есть, то укажите какие. - Tirant\SS, MegaDed-спойлер, куча твинков-торгашей, вещехранителей ))
6 - Как часто Вы играете (примерно часов в день). - 2-4 часа, но могу и пропускать по 1-3 дня (редко)
7 - Состояли ли раньше в клане или нет (если да, то причина вашего ухода и название клана). - нет
8 - Армор, оружие и финансовое положение. Ы когти, Арка, ДК, НМ, МЖ, ТМ, на неделе решу траблу с ТТ и займусь Ы сетом.
9 - Согласны ли вы с правило нашего клана. - Правила клана. - епстественно!

ПРИНЯТ

0

3

имя:Петро
возраст 15,живу в украыне тернопольская область борщев
онлайн:4-5часов на день еслы нада буду больше
чари:Aborigen раса темний ельф,основа сх саби-тытан,адвеньтурер.
фынансовие вазможности(как адет)еслы нада я за 3 дня буду с тт,дб,ы мож даже в драке)а еслы ви мне паможете то за 2 дня аденусь
согласен лы я с правыламы клана-канешно)
скайп-Aborigen

в вашем клане не бил

Принят

Отредактировано Aborigen (2009-09-20 10:35:24)

0

4

1 - Имя.Алексей
2 - Немного о себе (ваш возраст, из какого города, интересы и т.д.).15,Большой Камень(Приморский Край),эм=)ненаю даже с чего начать))всего по немножку =)
3 - Skype.(Обязательно)есть
4 - Ник в игре.SpoilOnlyForYou
5 - Профессия. Есть ли другие чары. Если есть, то укажите какие.основа сполер сс тх
6 - Как часто Вы играете (примерно часов в день).от 6 часов в сутки
7 - Состояли ли раньше в клане или нет (если да, то причина вашего ухода и название клана).Да но на других серверах сам из клана неуходил некогда и невыганяли=)либо клан уходил на другой серв либо я=)
8 - Армор, оружие и финансовое положение.ТМх сет +6 Ас +5 А пушки ДКр сет куча А хлама 30 колов и ещё куча чего=)
9 - Согласны ли вы с правилами нашего клана. Дя

0

5

Зовут Виталя
мне 17 лет, Украина  Днепропетровск) о себе6 нормальный парень в Л2 играю уже долговато!!!
онлайн 4-5 часов в день !!! Играю после 6 вечера!!
чар один Gonsales раса люди некер, саб светлый лукарь и СС
одет в Дк робе(сет ) и талум сет есть !!!! с Аркою на +3!!!!!
с правилами согласен ))))))
скайпа увы нет !!!!!((((

Отредактировано Gonsalis (2009-10-02 19:36:46)

0


Вы здесь » Legioners (Форум Клана) » Состав Клана и Заявки на вступление. » Сюда заявки на вступление.